Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Ihre Traumwohnung in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Gründerzeitbaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Hirsch- großzügig, helle 2-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl, Balkon & Blick ins Grünen !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
272.328,75 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der KarLi: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert: Vermietete 2-Zi.-ETW im begehrten Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - Eigennutzung am Bayrischen Bahnhof mit Stellplatz - Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege zum Bahnhof, der Innenstadt und dem Rosental - 2 Raumwohnung mit großem Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.500 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Eigentumswohnung mit Gartenanteil Neubau-Projekt Pirna/Blütenweg, "Am Mädelgraben"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,51 m²
Kaufpreis
275.611,5 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
StadtAnger Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.